Kolbendichtung TP10-112X127X12.50-BR90
Referenz : TP10-112X127X12.50-BR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP10-112X127X12.50-BR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 112 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 127 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 12.5 mm betragen. Er wird aus BR hergestellt.
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
O-Ring - OR-25X7-NBR70 GEN
O-RING OR-25X7-NBR70
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    112  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    127  MM
  • MATERIAL
    BR
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    62  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung