Kolbendichtung TP10-110X125X12.500-PU94
Referenz : TP10-110X125X12.500-PU94
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP10-110X125X12.500-PU94 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 110 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 125 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 12.5 mm betragen. Er wird aus PU hergestellt.
  • INNENDURCHMESSER
    110  MM
  • MATERIAL
    PU
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    42  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung