Kolbendichtung TP10-107X130X16-BR90
Referenz : TP10-107X130X16-BR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP10-107X130X16-BR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 107 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 130 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 16 mm betragen. Er wird aus BR hergestellt.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Anti-Vibrations-Pads MM - MM5050-10 GEN
ANTI-VIBRATIONS-PADS MM MM5050-10
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    107  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    130  MM
  • DICKE
    16  MM
  • MATERIAL
    BR
  • TYP
    TP10
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    102  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung