Kolbendichtung TP10-105X120X12.500-PU90
Referenz : TP10-105X120X12.500-PU90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP10-105X120X12.500-PU90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 105 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 120 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 12.5 mm betragen. Er wird aus PU hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    105  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    120  MM
  • DICKE
    12.5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    TP10
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    39  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung