Kolbendichtung TP1-88.90X107.95X23.80-NBR90
Referenz : TP1-88.90X107.95X23.80-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-88.90X107.95X23.80-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 88.9 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 107.95 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 23.8 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6005-2RSH-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6005-2RSH-SKF
Hydraulik Dichtringe - UP-57X72X12-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE UP-57X72X12-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    88.9  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    107.95  MM
  • DICKE
    23.8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP1
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    50  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung