Kolbendichtung TP1-80X100X25-NBR90
Referenz : TP1-80X100X25-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-80X100X25-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 80 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 100 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 25 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kolbendichtung - TP1-90X115X22.40-NBR90 GEN
KOLBENDICHTUNG TP1-90X115X22.40-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    80  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    100  MM
  • DICKE
    25  MM
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    93  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung