Kolbendichtung TP1-76.200X95.250X23.800-NBR90
Referenz : TP1-76.200X95.250X23.800-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-76.200X95.250X23.800-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 76.2 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 95.25 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 23.8 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    76.2  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    95.25  MM
  • DICKE
    23.8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP1
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    90  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung