Kolbendichtung TP1-75X100X22.4-NBR90
Referenz : TP1-75X100X22.4-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-75X100X22.4-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 75 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 100 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 22.4 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  22 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6205-2RSH-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6205-2RSH-SKF
Bronze Gleitlager - BNZ25-30-30 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ25-30-30
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    75  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    100  MM
  • DICKE
    22.4  MM
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    109  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung