Kolbendichtung TP1-70X90X30-NBR90
Referenz : TP1-70X90X30-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-70X90X30-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 70 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 90 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 30 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Innensicherungsring - CIRCLIP-INT-90 GEN
INNENSICHERUNGSRING CIRCLIP-INT-90
3 3
Kolbendichtung - TP1-55X70X22.50-NBR90 GEN
KOLBENDICHTUNG TP1-55X70X22.50-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    70  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    90  MM
  • DICKE
    30  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP1
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    82  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung