Kolbendichtung TP1-66X80X22.500-PU90
Referenz : TP1-66X80X22.500-PU90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-66X80X22.500-PU90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 66 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 80 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 22.5 mm betragen. Er wird aus PU hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Abstreifdichtung - RIA-40X50X7-10-NBR90 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RIA-40X50X7-10-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    66  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    80  MM
  • DICKE
    22.5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    TP1
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    45  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung