Kolbendichtung TP1-65X80X20-NBR80
Referenz : TP1-65X80X20-NBR80
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-65X80X20-NBR80 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 65 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 80 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 20 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  9 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6213-2RS-C3 GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6213-2RS-C3
Hydraulik Dichtringe - US-40X50X10-11-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-40X50X10-11-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    65  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    80  MM
  • DICKE
    20  MM
  • HÄRTE
    80  S
  • GEWICHT
    45  G
Beschreibung