Kolbendichtung TP1-60X80X22.4-NBR80
Referenz : TP1-60X80X22.4-NBR80
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-60X80X22.4-NBR80 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 60 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 80 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 22.4 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  50+ stücke auf Lager (vor 21 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kegelrollenlager - 30208 GEN
KEGELROLLENLAGER 30208
Außensicherungsring - CIRCLIP-EXT-30 GEN
AUSSENSICHERUNGSRING CIRCLIP-EXT-30
Abstreifdichtung - RIA-45X55X7-10-NBR90 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RIA-45X55X7-10-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    60  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    80  MM
  • DICKE
    22.4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP1
  • HÄRTE
    80  S
  • GEWICHT
    66  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung