Kolbendichtung TP1-60.320X76.200X19.050-NBR90
Referenz : TP1-60.320X76.200X19.050-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-60.320X76.200X19.050-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 60.32 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 76.2 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 19.05 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6000-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6000-2RS
Hydraulik Dichtringe - US-45X55X10-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-45X55X10-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    60.32  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    76.2  MM
  • DICKE
    19.05  MM
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    52  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung