Kolbendichtung TP1-55X70X20-NBR90
Referenz : TP1-55X70X20-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-55X70X20-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 55 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 70 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 20 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - PW42750037CS-PFI PFI
RILLENKUGELLAGER PW42750037CS-PFI
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    55  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    70  MM
  • DICKE
    20  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP1
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    38  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung