Kolbendichtung TP1-53X63X11-NBR90
Referenz : TP1-53X63X11-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-53X63X11-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 53 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 63 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 11 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  9 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kegelrollenlager - 33207-Q-SKF SKF
KEGELROLLENLAGER 33207-Q-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    53  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    63  MM
  • DICKE
    11  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP1
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    16  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung