Kolbendichtung TP1-48X63X20-NBR90
Referenz : TP1-48X63X20-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-48X63X20-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 48 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 63 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 20 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  1 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
O-Ring - OR-25X3.50-NBR90 GEN
O-RING OR-25X3.50-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    48  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    63  MM
  • DICKE
    20  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP1
  • GEWICHT
    34  G
Beschreibung