Kolbendichtung TP1-47X63X19.400-NBR80
Referenz : TP1-47X63X19.400-NBR80
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-47X63X19.400-NBR80 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 47 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 63 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 19.4 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  35 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6204-2RSH-C3-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6204-2RSH-C3-SKF
Abstreifdichtung - RIA-40X50X7-10-NBR90 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RIA-40X50X7-10-NBR90
Sicherung - MB7-SKF SKF
SICHERUNG MB7-SKF
  • INNENDURCHMESSER
    47  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    63  MM
  • DICKE
    19.4  MM
  • HÄRTE
    80  S
  • GEWICHT
    37  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung