Kolbendichtung TP1-45X55X12.50-NBR80
Referenz : TP1-45X55X12.50-NBR80
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-45X55X12.50-NBR80 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 45 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 55 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 12.5 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  4 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
AxialRillenkugellager - 51109 GEN
AXIALRILLENKUGELLAGER 51109
Kolbendichtung - TP1-55X70X20-NBR80 GEN
KOLBENDICHTUNG TP1-55X70X20-NBR80
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    45  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    55  MM
  • DICKE
    12.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP1
  • HÄRTE
    80  S
  • GEWICHT
    13  G
Beschreibung