Kolbendichtung TP1-44X60X18.400-NBR90
Referenz : TP1-44X60X18.400-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-44X60X18.400-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 44 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 60 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 18.4 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  14 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kegelrollenlager - M88048-M88010 GEN
KEGELROLLENLAGER M88048-M88010
Innensicherungsring - CIRCLIP-INT-52 GEN
INNENSICHERUNGSRING CIRCLIP-INT-52
2 2
Abstreifdichtung - RS-35X43X5-7-NBR90 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RS-35X43X5-7-NBR90
  • INNENDURCHMESSER
    44  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    60  MM
  • DICKE
    18.4  MM
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    34  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung