Kolbendichtung TP1-37X45X15.50-NBR90
Referenz : TP1-37X45X15.50-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-37X45X15.50-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 37 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 45 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 15.5 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    37  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    45  MM
  • DICKE
    15.5  MM
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    11  G
Beschreibung