Kolbendichtung TP1-35X50X20-NBR90
Referenz : TP1-35X50X20-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-35X50X20-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 35 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 50 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 20 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.