Kolbendichtung TP1-35X45X16.40-NBR80
Referenz : TP1-35X45X16.40-NBR80
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-35X45X16.40-NBR80 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 35 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 45 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 16.4 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  36 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
PAP-buchsen - PAP1410-P10 GEN
PAP-BUCHSEN PAP1410-P10
Abstreifdichtung - RIA-30X40X7-10-NBR90 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RIA-30X40X7-10-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    35  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    45  MM
  • DICKE
    16.4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP1
  • HÄRTE
    80  S
  • GEWICHT
    16  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung