Kolbendichtung TP1-35X45X16-NBR90
Referenz : TP1-35X45X16-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-35X45X16-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 35 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 45 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 16 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    35  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    45  MM
  • DICKE
    16  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP1
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    10  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung