Kolbendichtung TP1-34X50X20.50-NBR90
Referenz : TP1-34X50X20.50-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-34X50X20.50-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 34 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 50 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 20.5 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  49 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 607-2Z-C3-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 607-2Z-C3-SKF
Nutmuttern - KM10 GEN
NUTMUTTERN KM10
  • INNENDURCHMESSER
    34  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    50  MM
  • DICKE
    20.5  MM
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    26  G
Beschreibung