Kolbendichtung TP1-34X50X18.400-FPM90
Referenz : TP1-34X50X18.400-FPM90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-34X50X18.400-FPM90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 34 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 50 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 18.4 mm betragen. Er wird aus FPM hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Bronze Gleitlager mit Bund - BNZF55-64-71-5-45 GEN
BRONZE GLEITLAGER MIT BUND BNZF55-64-71-5-45
O-Ring - OR-45X3-NBR80 GEN
O-RING OR-45X3-NBR80
  • INNENDURCHMESSER
    34  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    50  MM
  • DICKE
    18.4  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    37.3  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung