Kolbendichtung TP1-32X40X15.50-NBR80
Referenz : TP1-32X40X15.50-NBR80
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-32X40X15.50-NBR80 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 32 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 40 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 15.5 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  28 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
PAP-buchsen - PAP2515-P10 GEN
PAP-BUCHSEN PAP2515-P10
AxialRillenkugellager - 51115 GEN
AXIALRILLENKUGELLAGER 51115
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    32  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    40  MM
  • DICKE
    15.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP1
  • HÄRTE
    80  S
  • GEWICHT
    10  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung