Kolbendichtung TP1-28X42X15.50-NBR80
Referenz : TP1-28X42X15.50-NBR80
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-28X42X15.50-NBR80 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 28 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 42 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 15.5 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  25 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    28  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    42  MM
  • DICKE
    15.5  MM
  • HÄRTE
    80  S
  • GEWICHT
    15  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung