Kolbendichtung TP1-26X40X15.500-NBR80
Referenz : TP1-26X40X15.500-NBR80
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-26X40X15.500-NBR80 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 26 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 40 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 15.5 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  5 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    26  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    40  MM
  • DICKE
    15.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP1
  • HÄRTE
    80  S
  • GEWICHT
    14  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung