Kolbendichtung TP1-21X30X13.50-NBR90
Referenz : TP1-21X30X13.50-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-21X30X13.50-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 21 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 30 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 13.5 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kugel - BA-7.5 GEN
KUGEL BA-7.5
Hydraulik Dichtringe - US-8X16X8-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-8X16X8-PU94
Maschinenfuß Schwingungsdämpfer - AS4020-60SH-4020-8 GEN
MASCHINENFUSS SCHWINGUNGSDÄMPFER AS4020-60SH-4020-8
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    21  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    30  MM
  • DICKE
    13.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP1
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    7  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung