Kolbendichtung TP1-195X225X35.500-NBR90
Referenz : TP1-195X225X35.500-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-195X225X35.500-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 195 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 225 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 35.5 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    195  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    225  MM
  • DICKE
    35.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP1
  • GEWICHT
    5  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung