Kolbendichtung TP1-145X170X25.40-NBR90
Referenz : TP1-145X170X25.40-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-145X170X25.40-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 145 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 170 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 25.4 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  6 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6207-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6207-SKF
Kolbendichtung - TP1-72X90X22.5-NBR90 GEN
KOLBENDICHTUNG TP1-72X90X22.5-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    145  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    170  MM
  • DICKE
    25.4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP1
  • GEWICHT
    260  G
Beschreibung