Kolbendichtung TP1-11X20X13.50-NBR90
Referenz : TP1-11X20X13.50-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-11X20X13.50-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 11 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 20 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 13.5 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6205-2Z-C3-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6205-2Z-C3-SKF
Außensicherungsring - CIRCLIP-EXT-12 GEN
AUSSENSICHERUNGSRING CIRCLIP-EXT-12
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    11  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    20  MM
  • DICKE
    13.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP1
  • GEWICHT
    4  G
Beschreibung