Kolbendichtung TP1-118X140X26.500-NBR90
Referenz : TP1-118X140X26.500-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-118X140X26.500-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 118 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 140 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 26.5 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    118  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    140  MM
  • DICKE
    26.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP1
  • GEWICHT
    5  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung