Kolbendichtung TP1-108X125X26.500-NBR90
Referenz : TP1-108X125X26.500-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-108X125X26.500-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 108 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 125 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 26.5 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  5 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Abstreifdichtung - RIA-70X80X7-10-NBR90 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RIA-70X80X7-10-NBR90
  • INNENDURCHMESSER
    108  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    125  MM
  • DICKE
    26.5  MM
  • GEWICHT
    105  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung