Kolbendichtung TP1-106X120X22.50-NBR90
Referenz : TP1-106X120X22.50-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-106X120X22.50-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 106 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 120 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 22.5 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  21 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6209-ZZ GEN
Staubdicht
RILLENKUGELLAGER 6209-ZZ
PAP-buchsen - PAP2225-P10 GEN
PAP-BUCHSEN PAP2225-P10
  • INNENDURCHMESSER
    106  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    120  MM
  • DICKE
    22.5  MM
  • GEWICHT
    71  G
Beschreibung