Kolbendichtung TP1-105X130X25.40-6.35-NBR90
Referenz : TP1-105X130X25.40-6.35-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-105X130X25.40-6.35-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 105 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 130 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 25.4 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  10 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kegelrollenlager - JHM720249-JHM720210-JTEKT JTEKT
KEGELROLLENLAGER JHM720249-JHM720210-JTEKT
  • INNENDURCHMESSER
    105  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    130  MM
  • DICKE
    25.4  MM
  • GEWICHT
    157  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung