Kolbendichtung TP1-100X125X32-NBR90
Referenz : TP1-100X125X32-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-100X125X32-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 100 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 125 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 32 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  1 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    100  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    125  MM
  • DICKE
    32  MM
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    192  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung