Kolbendichtung TP1-100X125X25.40-NBR80
Referenz : TP1-100X125X25.40-NBR80
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-100X125X25.40-NBR80 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 100 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 125 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 25.4 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  7 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 3203 GEN
RILLENKUGELLAGER 3203
PAP-buchsen - PAP6050-P20 GEN
PAP-BUCHSEN PAP6050-P20
O-Ring - OR-110X5-NBR70 GEN
O-RING OR-110X5-NBR70
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    100  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    125  MM
  • DICKE
    25.4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP1
  • HÄRTE
    80  S
  • GEWICHT
    150  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung