Kolbendichtung CTSE-100X110.70X4.20-PTFE-BZ
Referenz : CTSE-100X110.70X4.20-PTFE-BZ
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz CTSE-100X110.70X4.20-PTFE-BZ ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 100 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 110.7 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 4.2 mm betragen. Er wird aus PTFE-BZ hergestellt.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    100  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    110.7  MM
  • DICKE
    4.2  MM
  • MATERIAL
    PTFE-BZ
  • TYP
    CTSE
  • GEWICHT
    30  G
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung