Kolbendichtung CPDE-30.50X38X3.20-PTFE-BZ
Referenz : CPDE-30.50X38X3.20-PTFE-BZ
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz CPDE-30.50X38X3.20-PTFE-BZ ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 30.5 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 38 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 3.2 mm betragen. Er wird aus PTFE-BZ hergestellt.
  9 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    30.5  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    38  MM
  • DICKE
    3.2  MM
  • MATERIAL
    PTFE-BZ
  • TYP
    CPDE
  • GEWICHT
    20  G
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung