Hydraulik Dichtringe UTSL-55X65X7-PU94
Referenz : UTSL-55X65X7-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz UTSL-55X65X7-PU94 hat einen Innendurchmesser von 55 mm, einen Außendurchmesser von 65 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  28 stücke auf Lager (vor einem Tag )
  • INNENDURCHMESSER
    55  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    65  MM
  • DICKE
    7  MM
  • TYP
    UTSL
  • GEWICHT
    7  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung
        von -30°C bis +120°C
PU = Polyurethan
        von -30°C bis +100°C
FPM = Viton = Fluorierter Kautschuk
        von -20°C bis +200°C
FÜR BREMSFLÜSSIGKEIT UND WASSER EPDM = Nitril = Butadienkautschuk - Acrylnitril
        von -40°C bis +150°C