Hydraulik Dichtringe UTSL-40X50X8-PU94
Referenz : UTSL-40X50X8-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz UTSL-40X50X8-PU94 hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 50 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.