Hydraulik Dichtringe UTSL-20X28X5.80-PU94
Referenz : UTSL-20X28X5.80-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz UTSL-20X28X5.80-PU94 hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 28 mm und eine Dicke von 5.8 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.