Hydraulik Dichtringe UT-52X62X10-11-PU94
Referenz : UT-52X62X10-11-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz UT-52X62X10-11-PU94 hat einen Innendurchmesser von 52 mm, einen Außendurchmesser von 62 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.