Hydraulik Dichtringe UT-38X51X9.200-PU94
Referenz : UT-38X51X9.200-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz UT-38X51X9.200-PU94 hat einen Innendurchmesser von 38 mm, einen Außendurchmesser von 51 mm und eine Dicke von 9.2 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
O-Ring - OR-70X3.50-NBR90 GEN
O-RING OR-70X3.50-NBR90
  • INNENDURCHMESSER
    38  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    51  MM
  • DICKE
    9.2  MM
  • GEWICHT
    8  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung
        von -30°C bis +120°C
PU = Polyurethan
        von -30°C bis +100°C
FPM = Viton = Fluorierter Kautschuk
        von -20°C bis +200°C
FÜR BREMSFLÜSSIGKEIT UND WASSER EPDM = Nitril = Butadienkautschuk - Acrylnitril
        von -40°C bis +150°C