Hydraulik Dichtringe UT-35X47X8-PU94
Referenz : UT-35X47X8-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz UT-35X47X8-PU94 hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 47 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  11 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-48X65X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-48X65X10-NBR
Rillenkugellager - 6208-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6208-SKF
Bronze Gleitlager - BNZ12-20-30 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ12-20-30
  • INNENDURCHMESSER
    35  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    47  MM
  • DICKE
    8  MM
  • GEWICHT
    7  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung
        von -30°C bis +120°C
PU = Polyurethan
        von -30°C bis +100°C
FPM = Viton = Fluorierter Kautschuk
        von -20°C bis +200°C
FÜR BREMSFLÜSSIGKEIT UND WASSER EPDM = Nitril = Butadienkautschuk - Acrylnitril
        von -40°C bis +150°C