Hydraulik Dichtringe UT-16X22X5-NBR90
Referenz : UT-16X22X5-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz UT-16X22X5-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 16 mm, einen Außendurchmesser von 22 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.