Hydraulik Dichtringe US-90X105X12-PU94
Referenz : US-90X105X12-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-90X105X12-PU94 hat einen Innendurchmesser von 90 mm, einen Außendurchmesser von 105 mm und eine Dicke von 12 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.