Hydraulik Dichtringe US-6X16X5-NBR90
Referenz : US-6X16X5-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-6X16X5-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 6 mm, einen Außendurchmesser von 16 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.