Hydraulik Dichtringe US-65X78X10-PU94
Referenz : US-65X78X10-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-65X78X10-PU94 hat einen Innendurchmesser von 65 mm, einen Außendurchmesser von 78 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.